Поздравляем, коллеги!

В Международный день учителя кафедра Информатики в составе всего Оренбургского президентского кадетского училища получала поздравления от начальника училища, доктора исторических наук, профессора Т. О. Машковской. Её выступление сопровождали красивые шуточные стихи (автор — методист училища Старых А.В.) и веселые коллажи, возникавшие на экране концертно-спортивного зала. ПМК Информатики – это команда Фиксиков, которые всё знают и могут сделать ВСЁ!

4 3

Многие сотрудники кафедры были поощрены в честь дня Учителя: приказом Начальника училища были награждены Благодарностью за активное участие в организации и проведении Всеармейского фестиваля инновационных научных идей «Старт в науку – 2017″ следующие сотрудники кафедры: Майстренко Н.В., Евлампьев А.В., Лукьянов В.Г., Трофимов П.А.

Колодинская В.И. получила грамоту от профсоюзного комитета Оренбургского президентского кадетского училища за активную и плодотворную работу в профессиональном союзе, личный вклад в развитие профсоюзного движения.

Лукьянов В.Г., Трофимов П.А. – награждены грамотой начальника училища За инициативу, усердие, творческий подход, проявленные в деле воспитания кадет училища и в связи с празднованием Международного дня учителя.

На этом профессиональный праздник педагогов не заканчивается. Профсоюзная организация проводит корпоративное мероприятие в субботу в день самоуправления в училище, когда учителя смогут отдохнуть, а кадеты-дублёры проведут за них положенные уроки согласно программе обучения.

1 2