Названы победители конкурса «Моя страна – моя Россия»

Группа преподавателей информатики и технологии Оренбургского президентского кадетского училища одержала победу на XVII областном конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия».

A0137181 At3ksEexL3g

Конкурс проходил под эгидой Законодательного Собрания Оренбургской области при поддержке региональных министерств. Почти из ста поступивших на конкурс проектов в финал вышли 43 работы в 13 номинациях.

В номинации «Моя педагогическая инициатива» на 1 месте наши педагоги Ольга Чурносова, Анна Прилепина, Александр Юденко и Павел Трофимов, представившие инновационно-образовательный проект «Турнир по робототехнике «ОренБот». Наставница авторского коллектива – руководитель предметно-методической кафедры информатики и ИКТ Наталья Майстренко.

На торжественной встрече в Доме Советов педагогам были вручены дипломы регионального парламента первой степени, подарки, и благодарственное письмо Министерства образования Оренбургской области.

Поздравляем творческий коллектив преподавателей Оренбургского президентского кадетского училища и желаем творческих успехов!