Волонтерство: добровольный вклад в общее благо

 MK4_3649Преподавателям информатики и технологии вручили благодарственные письма от лица волонтерской группы «ПОКРОВА-Оренбург».

Волонтеры — это люди, которые добровольно предлагают свою помощь и время для того, чтобы помочь другим людям или организациям. Они могут делать это в различных сферах, таких как образование, здравоохранение, экология, культура и многое другое. Их работа может быть незаметной, но она имеет огромное значение для окружающих людей и для всего общества в целом.

В настоящее время сложно оставаться в стороне от событий связанных с проведением СВО. Каждый гражданин стремится принять посильное участие и оказать возможную помощь. Преподаватели кафедры Прилепина Анна Васильевна, Чурносова Ольга Николаевна, Колодинская Варвара Ивановна участвуют в изготовлении маскировочных костюмов для участников СВО.

«За активную жизненную позицию, оказанную помощь и личное участие в изготовлении маскировочных костюмов для участников СВО. Ваш труд спасает жизни наших бойцов, приближает нашу Победу!», — говорится в благодарственном письме. Хочется подчеркнуть, что благодарность мотивирует волонтеров продолжать свою работу и помогает привлечь больше людей к участию в общественно-значимых мероприятиях.