Аттестация педагогов

Согласно утвержденному графику, в училище состоялось заседание комиссии по аттестации педагогических работников училища. Среди аттестующихся педагогов была преподаватель информатики Щигал Елена Сергеевна, претендующая на высшую квалификационную категорию по должности «учитель».

A0092867 A0092881

Елена Сергеевна представила членам комиссии основные направления своей деятельности: учебную работу и педагогические технологии, используемы ее в повседневной деятельности; внеурочную работу с кадетами, проявляющими повышенный интерес к изучению информатики; подготовку кадет к ГИА и ЕГЭ, а также свое участие в профессиональных конкурсах педагогического мастерства. Елена Сергеевна ответила на вопросы членов комиссии о том, что результаты ее работы по теме самообразования вылились в две методические разработки, которые также были представлены на рассмотрение аттестационной комиссии.

A0092891Руководитель ПМК информатики, Майстренко Наталья Викторовна, дала краткую характеристику деятельности Щигал Е.С.

Члены аттестационной комиссии высказали свои замечания и пожелания по дальнейшей работе Щигал Е.С. и приняли единогласное решение рекомендовать Елену Сергеевну аттестовать на высшую квалификационную категорию.