Конкурсы, как возможность проявить себя!

7 октября преподаватели информатики и технологии  обсудили план по участию кадет в конкурсах и олимпиадах в текущем учебном году.

A0079651 Сайт2

Текущий год предполагает работу в условиях сложной эпидемиологической обстановки, поэтому Салахутдинова Юлия Николаевна подготовила перечень конкурсов с образцами заданий прошлых лет и предложила преподавателям сделать осознанный выбор целесообразности и перспектив участия в данных мероприятиях. В ходе обсуждения Юлия Николаевна предлагала найти ответ на вопрос: Что получает кадет по результатам участия в каждом конкурсе?

Сайт1Для окончательного отбора конкурсов в текущем году Юлия Николаевна  проанализировала работу педагогов за последние четыре учебных года. За это время 462 кадета приняли участие в 112 олимпиадах, конкурсах, турнирах, соревнованиях различного уровня.

Преподаватели подготовили 62 победителя и призера очных мероприятий, а также 426 победителей и призеров дистанционных мероприятий.

По итогам данного периода лидирующую позицию по количеству ОЧНЫХ победителей и призеров занимает Чурносова О.Н., которая подготовила 36 кадет. Далее идут Колодинская В.И. и Трофимов П.А., которые подготовили 30 и 29 победителей и призеров соответственно. Тройку лидеров по количеству ЗАОЧНЫХ победителей и призеров занимает Семенов В.А., который подготовил 121 кадета. Далее идут Салахутдинова Ю.Н. и Майстренко Н.В., которые подготовили 90 и 72 победителя и призера соответственно.